8 800 707 5184
Звонок по России бесплатный
Меню
Цены
Забронировать
Звонок по России бесплатный
31/05/2023

Афиша санатория «Сибирь» с 29 мая по 4 июня

Культурно – спортивная программа

с 29 мая по 4 июня - 2023

Санаторий «Сибирь»

29 мая  – понедельник

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

17.00

Функциональный тренинг (ЛФК) Ведущий - Вадим

17.30 – 18.30

Тантра «Волшебство внутри нас» /танцзал/

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) /Филипп

19.00

Терренкур «Старая мельница» (сбор на крыльце санатория «Сибирь») /Вадим

19.00

Чайная церемония (танцзал)

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

19.00

Настольные игры для всей семьи Ведущий - Иван Селезнёв (8 этаж №819)

19.00

Поющие чаши (ЛФК) /НЕ БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ/

20.00

Караоке  (танцзал) /Олег Затеев/-

21.00 – 23.00

Живой звук – Олег Затеев (вокал)

30 мая  – вторник

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим/-

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

16.30

Мастер-класс по вокалу (танцзал)

16.00

Мастер-класс по танцам Зумба (ЛФК)

17.00

Функциональный тренинг (ЛФК)

17.30

Нумерология-путь к успеху (КРЦ, сан. «Катунь»)

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) /Вадим/-

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

19.00

Вечер песни (библиотека)

19.00

Настольные игры для всей семьи Ведущий - Иван Селезнёв (8 этаж №819)

20.00

Вечер-встреча с доктором Сулягиным (8 этаж №819)

20.00 – 21.00

Караоке

21.00 – 23.00

 Вечер отдыха  Ведущая - Настя

23.00 – 24.00

Дискотека 80-90х

31 мая  – среда

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Филипп

15.30 – 16.30

Йога (в санатории «Катунь»)

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

19.00

Мастер-класс «Славянская кукла» (8 этаж №819)

19.00

Встреча с астрологом (ЛФК) /НЕ БУДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ/

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка)/Вадим

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

20.00 – 21.00

Караоке Ведущий - Никита

21.30 – 23.00

Вечер отдыха Ведущий - Никита  Спец гость- А.Кисельман

23.00 – 24.00

Дискотерапия - 2023

1 июня – четверг

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102)

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

17.00 – 18.00

Мастер – класс по бальным танцам (санаторий «Катунь»)

19.00 – 21.00

Волейбол (санаторий «Белокуриха»)

14.00 – 19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

19.00 – 21.00

Турнир по настольному теннису (холл 1 этаж) /Вадим

19.00

Вечер песни (библиотека)

20.00 – 21.00

Караоке /Иван/

21.00 – 22.30

Вечер с саксофоном  Спец гость – Герман Федотовский /Иван

22.30 – 24.00

Дискотерапия - 2023

2 июня - пятница

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

15.30

Экскурсия в городской музей (сбор на крыльце «Катунь»)  Никита

17.00 – 18.00

Мастер – класс по бальным танцам (санаторий «Катунь»)

19.00

Мастер-класс для всей семьи Н. Шубина (свечи) (холл 2 этаж)

14.00 – 19.00

 Настольный теннис (холл 1 этаж) /свободный доступ/

19.00 – 21.00

Турнир по волейболу (спортплощадка) /Вадим, Филипп

19.00 – 23.00

Турнир по бильярду (санаторий «Катунь»)

19.00

Настольные игры для всей семьи Ведущий - Иван Селезнёв (8 этаж №819)

20.00 – 21.00

Йога (санаторий «Катунь»)

20.00 – 21.00

Концерт Вячеслава Васича

21.30 – 23.00

Развлекательная программа Ведущая - Наталья  Спец гость – Олег Затеев

23.00 – 24.00

Дискотерапия – 2023

3 июня   – суббота

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

16.30

Мастер-класс по вокалу (танцзал)

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка)

14.00-19.00

Настольный теннис (холл 1 этаж) /свободный доступ/

19.00

Терренкур «Дуняшкин ключ» (сбор на крыльце санатория «Сибирь») /Вадим

20.00

Караоке

21.00

Пивная вечеринка Ведущая - Ирина  Спец гость- Андрей Заздравный (аккордеон)

23.00 – 24.00

Дискотерапия

4 июня  – воскресенье

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102)

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

19.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) /Филипп

21.00

Кинофильм (танцзал)

 

Внимание! В программе могут быть изменения.

 

Арт – директор                                                                                        Л.А. Саркисова

 

Поделитесь информацией с друзьями

« Пред. Перейти к списку След. »


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Заявка на бронирование

Ваше имя

Как с вами связаться?

Желаемая дата заезда

Подтверждаю свое согласие с политикой обработки персональных данных.

Вы выбрали:

на

Позвоним в течение 10 минут

Ваше имя (обязательное поле)

Телефон (обязательное поле)

Подтверждаю свое согласие с политикой обработки персональных данных.
  Отправлено!

«Достойный возраст 55+» Подробнее >
Реклама. АО «Курорт Белокуриха». Erid: 2Vtzqw3ZAGY