8 800 707 5184
Звонок по России бесплатный
Меню
Цены
Забронировать
Звонок по России бесплатный
05/06/2023

Афиша санатория «Сибирь» с 5 по 11 июня

Культурно – спортивная программа

С 5 июня  по 11 июня - 2023

Санаторий «Сибирь»

5 июня  – понедельник

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим/

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

17.00

Функциональный тренинг (ЛФК) Ведущий - Вадим

17.30 – 18.30

Тантра «Волшебство внутри нас» /танцзал/

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) /Филипп/

19.00

Терренкур «Старая мельница» (сбор на крыльце санатория «Сибирь») /Вадим/

19.00

Чайная церемония (танцзал)

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

19.00

Настольные игры для всей семьи Ведущий - Иван Селезнёв (8 этаж №819)

19.00

Поющие чаши (ЛФК)

20.00

Караоке  (танцзал) /Олег Затеев/

21.00 – 23.00

Живой звук – Олег Затеев (вокал)

6 июня  – вторник

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим/

16.00

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО БАССЕЙНА (летний бассейн)

16.30

Мастер-класс по вокалу (танцзал)

17.00

Функциональный тренинг (ЛФК)

17.30

Нумерология-путь к успеху (КРЦ, сан. «Катунь»)

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) /Вадим/

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

19.00

Вечер песни (библиотека)

19.00

Настольные игры для всей семьи Ведущий - Иван Селезнёв (8 этаж №819)

20.00

Вечер-встреча с доктором Сулягиным (8 этаж №819)

20.00 – 21.00

Концерт Ю.Фуртун

21.00 – 23.00

 Вечер отдыха   Ведущая - Ирина

23.00 – 24.00

Дискотека 80-90х

7 июня  – среда

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Филипп/

15.30 – 16.30

Йога (в санатории «Катунь»)

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

19.00

Мастер-класс «Славянская кукла» (8 этаж №819)

19.00

Встреча с астрологом (ЛФК)

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка)/Вадим/

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

20.00 – 21.00

Караоке

21.30 – 23.00

Вечер отдыха Ведущая - Наташа

23.00 – 24.00

Дискотерапия - 2023

8 июня – четверг

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102)

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

16.30

Мастер-класс по вокалу (танцзал) /КОНФЕРЕНЦИЯ-ОТМЕНА/

17.00 – 18.00

Мастер – класс по бальным танцам (ЛФК)

19.00 – 21.00

Волейбол (санаторий «Белокуриха»)

14.00 – 19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

19.00 – 21.00

Турнир по настольному теннису (холл 1 этаж) /Вадим/

19.00

Вечер песни (библиотека)

20.00 – 21.00

Караоке /Ирина/

21.00 – 22.30

Вечер с саксофоном  Спец гость – Герман Федотовский /Ирина/

22.30 – 24.00

Дискотерапия - 2023

9 июня -пятница

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим/

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

15.30

Экскурсия в городской музей (сбор на крыльце «Катунь»)  Никита

17.00 – 18.00

Мастер – класс по бальным танцам (санаторий «Катунь»)

19.00

Мастер-класс для всей семьи Н. Шубина (декупаж) (холл 2 этаж)

14.00 – 19.00

 Настольный теннис (холл 1 этаж) /свободный доступ/

19.00 – 21.00

Турнир по волейболу (спортплощадка) /Вадим, Филипп/

19.00 – 23.00

Турнир по бильярду (санаторий «Катунь»)

19.00

Настольные игры для всей семьи Ведущий - Иван Селезнёв (8 этаж №819)

20.00 – 21.00

Йога (санаторий «Катунь»)

20.00 – 21.00

Концерт А.Карат

21.30 – 23.00

Развлекательная программа   Спец гость – Олег Затеев

23.00 – 24.00

Дискотерапия – 2023

10 июня   – суббота

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим/

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

16.30

Мастер-класс по вокалу (танцзал)

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка)

14.00-19.00

Настольный теннис (холл 1 этаж) /свободный доступ/

19.00

Терренкур «Дуняшкин ключ» (сбор на крыльце санатория «Сибирь») /Вадим/

20.00

Караоке

21.00 – 24.00

Дискотерапия

11 июня  – воскресенье

15.00

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102)

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

19.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) /Филипп/

20.00

Караоке (танцзал)

21.00

Развлекательная программа Спец гость – А.Шерпаев (аккордеон) /Ирина/

Внимание! В программе могут быть изменения.

Арт – директор                                                                                        Л.А. Саркисова

Поделитесь информацией с друзьями

« Пред. Перейти к списку След. »


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Заявка на бронирование

Ваше имя

Как с вами связаться?

Желаемая дата заезда

Подтверждаю свое согласие с политикой обработки персональных данных.

Вы выбрали:

на

Позвоним в течение 10 минут

Ваше имя (обязательное поле)

Телефон (обязательное поле)

Подтверждаю свое согласие с политикой обработки персональных данных.
  Отправлено!

"Выгодные дни" - скидка до 20% Подробнее >
Реклама. АО «Курорт Белокуриха». Erid: 2VtzqwTmBJX