8 800 707 5184
Звонок по России бесплатный
Меню
Цены
Забронировать
Звонок по России бесплатный
13/06/2023

Афиша санатория «Сибирь» с 12 по 18 июня

Культурно – спортивная программа

С 12 июня  по 18 июня - 2023

Санаторий «Сибирь»

 

12 июня  – понедельник

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

15.15

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим Вихрев/

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

17.00

Функциональный тренинг (ЛФК) Ведущий - Вадим Вихрев

17.30 – 18.30

Тантра «Волшебство внутри нас» /танцзал/

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) Ведущий - Филипп Фуртун

19.00

Терренкур «Старая мельница» (сбор на крыльце санатория «Сибирь»)

 Ведущий - Вадим Вихрев

19.00

Чайная церемония (№ 819, 8 этаж) Ведущая - Людмила Кох

19.00

Медитация Поющие тибетские чаши (ЛФК) Ведущая - Мария Кепп

20.00

Праздничная программа ко Дню России Ведущая - Ирина Фуртун Специальные гости - Александра Кисельман (вокал), Андрей Заздравный (аккордеон) /территория летнего бассейна/

22.00

Дискотека Ведущий - Иван Войло (танцзал)

13 июня  – вторник

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

15.15

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим Вихрев/

16.30

Мастер-класс по вокалу (танцзал) Ведущая - Ирина Фуртун

17.00

Функциональный тренинг (ЛФК) Ведущий - Вадим Вихрев

17.30

Встреча-беседа «Нумерология-путь к успеху» (КРЦ, сан. «Катунь»)

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) Ведущий - Вадим Вихрев

19.00

Вечер песни (библиотека) Ведущий - Евгений Рехтин

20.00

Вечер-встреча с доктором Сулягиным (8 этаж №819)

20.00

Концерт Андрей Карат (танцзал)

21.00 – 24.00

Дискокараоке    Ведущая - Ирина Фуртун, Иван Войло /танцзал/

14 июня  – среда

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

15.15

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Филипп Фуртун/

15.30 – 16.30

Йога (в санатории «Катунь»)

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

19.00

Встреча с астрологом (ЛФК) ведущая - Мария Кепп

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) Ведущий - Вадим Вихрев

20.00 – 21.00

Концерт Константин Евдокимов (танцзал)

21.30 – 24.00

Дискокараоке Ведущий - Иван Войло (танцзал)

15 июня – четверг

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

15.15

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102)/Вадим Вихрев/

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

16.30

Мастер-класс по вокалу (танцзал) Ведущая - Ирина Фуртун

17.00 – 18.00

Мастер – класс по бальным танцам (ЛФК) Ведущая - Елена Шварц

19.00 – 21.00

Турнир по настольному теннису (холл 1 этаж) Ведущий - Вадим Вихрев

19.00

Вечер песни (библиотека) Ведущий - Евгений Рехтин

20.00 – 21.00

Фестиваль «Куклы и люди» (танцзал)

21.00 – 22.30

Вечер с саксофоном (танцзал) Спец гость – Герман Федотовский

Ведущая Ирина Фуртун

22.30 – 24.00

Дискотерапия – 2023 (танцзал) Ведущий - Иван Войло

16 июня - пятница

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

15.15

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим Вихрев/

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

15.30

Экскурсия в городской музей (сбор на крыльце сан. «Катунь»)

  Ведущий - Никита Петин

17.00 – 18.00

Мастер – класс по бальным танцам (ЛФК сан. «Катунь») Ведущая - Елена Шварц

19.00

Мастер-класс для всей семьи «Свечи из вощины» (№ 819, 8 этаж)

Ведущая Надежда Шубина

19.00 – 21.00

Турнир по волейболу (спортплощадка) Ведущие: Вадим Вихрев, Филипп Фуртун

19.00

Турнир по бильярду (санаторий «Катунь») Ведущий - Виталий Соколов

20.00 – 21.00

Йога (санаторий «Катунь» ЛФК)

20.00 – 21.00

Концерт цыганского ансамбля «Гранат» (г. Омск) /танцзал/

21.30 – 23.00

Развлекательная программа «Шальная карта» Ведущий - Никита Петин

  Специальный  гость – Олег Затеев (вокал) /танцзал/

23.00 – 24.00

Дискотека (танцзал) Ведущий - Иван Войло

17 июня   – суббота

14.00-19.00

Настольный теннис (холл лечебного отделения 1 этаж) /свободный доступ/

15.15

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102) /Вадим Вихрев/

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

16.30

Мастер-класс по вокалу (танцзал) Ведущая - Ирина Фуртун

19.00 – 21.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка)

19.00

Терренкур «Дуняшкин ключ» (сбор на крыльце санатория «Сибирь»)

 Ведущий Вадим Вихрев

20.00

Вечер отдыха «Музыкальная перезагрузка» Ведущая - Ирина Фуртун

 Специальный гость-Александр Шерпаев (аккордеон)

22.00 – 24.00

Дискотерапия (танцзал) Ведущий - Иван Войло

18 июня  – воскресенье

15.15

Спортчас для всей семьи (сбор – подростковая комната №102)

16.00

Водные-заводные (летний бассейн)

19.00

Волейбол, стритбол (спортплощадка) Ведущий - Филипп Фуртун

20.00

Кинофильм (танцзал) Ведущий - Иван Войло

21.00

Дискотека (танцзал) Ведущий - Иван Войло

Внимание! В программе могут быть изменения.

 

Арт – директор                                                                                        Л.А. Саркисова

Поделитесь информацией с друзьями

« Пред. Перейти к списку След. »


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Заявка на бронирование

Ваше имя

Как с вами связаться?

Желаемая дата заезда

Подтверждаю свое согласие с политикой обработки персональных данных.

Вы выбрали:

на

Позвоним в течение 10 минут

Ваше имя (обязательное поле)

Телефон (обязательное поле)

Подтверждаю свое согласие с политикой обработки персональных данных.
  Отправлено!

«Достойный возраст 55+» Подробнее >
Реклама. АО «Курорт Белокуриха». Erid: 2Vtzqw3ZAGY